Monday, January 6, 2020

камилла мендес лишний вес




У большинства люден есть тенденция прилипать к внешним впечатлениям (чувствам, звукам, формам и пр.), ум, весь день скачущий по ним, утомляется, и сон будет естественным лекарством от такого рода усталости. Во сне ум возвращается на свой наиболее топкий уровень, и таким образом восстанавливается нормальная связь между телом и психикой, сохраняя человека здоровым.

Что происходите энергиями в нашем теле во вре¬мя засыпания и сна?

Во время засыпания топкие энергии сходятся к центральному энергетическому каналу (он находится в центре тела, не в позвоночнике!), а затем собирают¬ся в области сердца. Подобный процесс происходит и во время смерти, но разница в том, что во время засыпания сходятся только тонкие энергии, а во время умирания - все энергии. Вообще, засыпание и состоя¬ние сна похоже па умирание и смерть. Сновидения похожи на бардо (промежуточное состояние между смертью и будущим рождением), а пробуждение - на новое рождение. Смена дней и ночей подобна после¬довательным перерождениям из одного тела в другое.

Удивительной особенностью сна являются сно¬видения. Сам факт их бытия говорит о том, что сон в действительности не противопоставление яви, а про¬сто иной способ существования ума.

Во время сна ум, неразрывно связанный с топки¬ми энергиями, сосредотачивается в сердечном энергетическом центре, может направляться в разные стороны, что приводит к тем пли иным сновидениям. Например: если ум направляется к темени, то спящий видит красивые и радостные картины, страны небожителей, видит себя летающим как птица, восхожде¬ние в горы. Если направляется в нижнюю часть тела, то картины предстают мрачные: адские миры, лесные чащи, бесплодные пустыни.

Правда, не все люди помнят свои сны, и это связа¬но с тем, что человек легко отвлекается на ощущения в своём теле при просыпании, на звуки, запахи и все то, что появляется перед глазами к моменту их от-крытия. Редкие люди говорят о том, чту них не бывает сновидений: скорее всего они их просто не по-мнят, так как сновидения совершенно естественны для человека и это своеобразный архив подсознания. В сновидениях отражается многообразная психичес¬кая деятельность личности: переживания, воспоми-нания, чаяния и т. д.

Источник: bronka.site

Полезно знать - боль тазобедренного сустава влияет ли лишний вес

No comments:

Post a Comment