Sunday, January 5, 2020

приколы про лишний вес фото




Пилатес: очень модное занятие, хотя Джозеф Пилатес создал эту систему еще в начале прошлого века. Цель состоит в том, чтобы заставить человека с помощью специальных приспособлений, обеспечивающих сопротивление (шкивы, пружины), добиться идеального «выстраивания» тела. Отличный способ задействовать основные мышцы рук и достичь полного контроля над своим телом.

Тай-чи и цигун: эти азиатские практики имеют большое преимущество, в их основе – очень плавные движения тела и позы, которые требуют хорошего равновесия и концентрации, перемежающихся глубоким дыханием. Они очень расслабляют. Сегодня тренировки проводятся во многих парках и скверах.

Силовая йога: эта практика в последние годы приобрела очень широкую популярность. Эта йога обеспечивает большую физическую нагрузку, представляя собой цепочку комбинаций поз, характерных для этой дисциплины. В результате тренировок снимается напряжение, как физическое, так и психологическое.

Каждый из этих видов деятельности подходит и тем, кто желает заниматься в одиночку, и тем, кто предпочитает групповые и развлекательные занятия, а также позволяет реализовать стремление к творчеству. Вы обязательно найдете для себя то занятие, которое идеально соответствует именно вашим предпочтениям, что позволит вам получать физические нагрузки, которые не превращаются в надоедливую рутину, и на самом деле заниматься профилактикой рака!

Вы знаете все или почти все, что нужно, о большинстве продуктов питания. Вам известно, что в них содержится хорошего или токсичного, их достоинства и иногда и представляемую ими опасность.

Наверное, уже получив представление об этом, вы решили, чего будете есть больше, а что, вероятно, удалите из своего рациона или в любом случае будете есть поменьше.

Вот так.

Но мы с Натали Хуттер-Лардо (Nathalie Hutter-Lardeau), диетологом, которая оказала мне значительную помощь в создании этой книги, подумали: вместо того чтобы предоставить вам самим делать выводы после прочтения этой книги, дать вам некоторые рекомендации по питанию, чтобы оптимизировать ваш рацион с точки зрения профилактики рака. Мы хотим развернуть перед вами перспективу, представив всю информацию о продуктах питания, чтобы вы могли координировать все свои действия, компенсировать недостатки, чтобы дать вам возможность на самом деле извлечь максимальную пользу из достижений этой новой науки, нутригеномики, которая позволяет нам понять, какова роль нашего питания в развитии рака.

Источник: healthexpertgroup.site

Полезно знать - похудела как поправиться

No comments:

Post a Comment