Sunday, January 5, 2020

на сколько можно похудеть без




2. Грушу натрите на крупной терке или нарежьте кубиками.

3. В готовые овсяные хлопья добавьте измельченную грушу, мед и немного корицы. Все хорошо перемешайте, накройте крышкой и дайте каше настояться около 5 минут.

Плов с изюмом и курагой

1 стакан риса

1/2 стакана изюма

1/2 стакана кураги

Несмотря на то что этот плов сладкий, для аромата в рис можно положить головку чеснока. По правилам нашей диеты сегодня вам позволено есть только фрукты и углеводы, поэтому после того как плов приготовится, чеснок нужно выбросить.

1. Промойте рис и высыпьте в кастрюлю.

2. Добавьте изюм и курагу и залейте водой. Немного посолите и перемешайте.

Доведите до кипения.

3. Варите на медленном огне до готовности плова.

Оказывается, недоедать так же вредно, как и переедать. Если долго придерживаться низкокалорийных диет, уровень метаболизма понизится, а в этом случае скинуть вес без вреда для здоровья уже не получится. Поэтому для похудения надо выбирать умеренные по калориям и сбалансированные по питательным веществам диеты и, конечно же, не забывать о фитнесе.

Персики малокалорийны – в каждом фрукте содержится всего около 35 калорий. Кроме того, доказано, что они помогают организму переварить жирную пищу. Десерт из персиков помогает избавиться от лишних калорий. Проведенные исследования показали, что эти фрукты способствуют борьбе организма со сменой погодных условий и способствуют более легкому приспособлению к неблагоприятным условиям. Ароматерапевты утверждают, что аромат персика улучшает память, настроение, является прекрасным антидепрессаном и стимулирует умственные способности. В Китае специалисты считают персиковый сок эликсиром молодости и рекомендуют обязательно включать персики в рацион для похудения и для укрепления иммунитета.

Смесь корицы с медом издавна известна как очищающее средство для организма. Регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться. Ее можно добавлять в еду, например каши, а можно делать из нее настой. Очень эффективно для снижения веса за полчаса до завтрака на голодный желудок, а также перед сном пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятка. Если принимать ее регулярно, результат не заставит ждать.

Источник: смотреть здесь

Выбор читателей: овощная диета

No comments:

Post a Comment