Sunday, January 12, 2020

6 лепестков диета меню на каждый день




1 средний банан

щепотка молотой корицы

Разомните банан. Вбейте яйцо и хорошенько перемешайте. Добавьте корицу. Поставьте на огонь кастрюлю с толстым дном, сбрызните маслом, вылейте бананово-яичную смесь и держите на огне примерно 3 минуты до появления с одной стороны румяной корочки. Переверните и подержите еще 2 минуты, чтобы другая сторона тоже приобрела золотистый оттенок.

• Эти блинчики особенно вкусны со свежими ягодами.

яйца из расчета 1 яйцо на 1 порцию

уксус (желательно простой бесцветный)

тосты из ржаного хлеба

Налейте в кастрюлю воду, всыпьте соль и вскипятите. Разбейте в чашку 1 яйцо и добавьте 1/2 ч. л. уксуса. Веничком закрутите воду в кастрюле водоворотом. Поднесите чашку как можно ближе к воде и быстро влейте в воронку яйцо. Оно должно закрутиться и принять овальную форму. Убавьте огонь и варите яйцо 3 минуты. Подавайте на толстом ржаном тосте.

• Яйца-пашот хороши тем, что сохраняют естественный вкус и аромат. Если вы готовите несколько яиц, опускайте их в кипяток по одному. Извлекайте готовое яйцо из кипятка и аккуратно опускайте его в чашку воды со льдом. Перед подачей к столу опустите охлажденные яйца на 30 секунд в кастрюлю с кипящей водой.

1 средний огурец

120 г сыра фета

10 оливок

1/2 ст. л. винного уксуса

щепотка сушеного орегано

Нарезать каждый помидор на 8 частей. Огурец разрезать вдоль, а затем каждую половину нарезать тонкими ломтиками. Вилкой разломать сыр фета. Выложить в миску помидоры, огурец, нарезанный тонкими кольцами лук, оливки и сыр и перемешать. Смешать масло, уксус, орегано, соль и перец. Взбить соус и заправить салат.

• По сравнению с классической рецептурой количество соуса здесь немного уменьшено. Подавайте этот салат с хрустящим хлебцем.

2 банки (по 125 г) скумбрии (или сардин) в томатном соусе

листовой салат

250 г помидоров черри

Подогрейте скумбрию и фасоль на сковороде, вилкой разделив рыбу на кусочки. Отдельно подавайте листовой салат и помидоры. Если вы предпочитаете холодный салат, можно смешать все ингредиенты.

(см. с. 135)

1 крупная морковь

1 небольшой батат

Источник: www

Возможно вас заинтересует: как сбросить вес в тренажерном

No comments:

Post a Comment