Sunday, January 5, 2020

похудеть на 11 кг




Основная пища, которую члены команды Мицуи-Сумитомо ели в Боулдере, представляла собой простые традиционные японские блюда, которые на второй кухне в доме Моллер готовил сам тренер Ватанабэ или местный спортивный физиотерапевт-японец, которого пригласили для работы с командой на время сборов. Завтрак обычно состоял из супа мисо, риса, яиц и салата. На обед и ужин бегуньи ели рис с пассерованными овощами, курицей, свининой или говяжьим фаршем. Иногда им предлагали блюда с карри (которые они все очень любили). Однако в последний день пребывания команды в Боулдере хозяева пригласили ее и нескольких американских гостей в итальянский ресторан на Пёрл-стрит.

Как только все 16 участников прощального ужина расселись за столом, тренер Ватанабэ и его помощник Хаяси заказали себе пиво. Это был сигнал членам команды, означающий, что они могут быть свободными в выборе блюд. И девушки легко согласились с этим. Хидака и Кана Орино (марафонка с лучшим личным результатом 2:33.51) заказали себе по тарелке пасты, а также по маленькой пицце и салату. Проглотив это, они поучаствовали в расправе над еще одной большой порцией пиццы, которую заказали для двоих детей, присутствовавших в группе.

Вдруг посреди этого пиршества на столе откуда-то появилась 60-сантиметровая раздвижная вилка. И бегуньи, и гости стали пользоваться ею для того, чтобы стягивать еду с тарелок людей, сидящих напротив. Скоро этот инструмент стали использовать, чтобы кормить друг друга. Это дуракаваляние разогрело атмосферу за столом, несмотря на языковой барьер (среди всех только Хасизуми говорил на японском и английском). Наша компания настолько развеселилась, что я боялся, что нас попросят из ресторана. Однако в конечном счете мы завершили трапезу и спустились вниз в кофейню за десертом.

Позже Хасизуми рассказывал мне, что послал фотографии нашего ужина двум своим бывшим подопечным из команды, которые одно время находились на грани пищевых расстройств из-за жестокого обращения главного тренера. Обе бывшие спортсменки изумились происходящему и позавидовали, что сейчас хотя бы в части японского спортивного сообщества возобладал здоровый и правильный подход к питанию.

Источник: healthexpertgroup.site

кето диета рецепты

No comments:

Post a Comment